Выбран город:
Горно-Алтайск

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в новостройке в Горно-Алтайске

Стоимость: 1252800 Р. 16484.21 $ € 13920.00
Купить в ипотеку

1 апреля 2014 г. в 11:48 объявление № Н-6403877 (4330579)

Написать Связаться
avatar Лидия

id: 2604171 зарегистрирован 01.04.2014

Общая площадь: 32 кв.м.
Кол-во комнат: 1

Данная квартира свободной планировки. Общая площадь 26 квадратных метра, жилая 21 кв.м., балкон 6 кв.м. Санузел занимает 4 кв.м, что позволяет разместить в нем все нужные элементы гигиены. В формате студии вся внутренняя площадь квартиры жилая, которая составляет 21 кв.м. В ней нет коридоров и решена проблема маленькой кухни. Для студий характерно визуальное расширение пространства, благодаря отсутствию перегородок. Квартира имеет достаточную площадь на балконе, который удобно дополняет это небольшое, но очень уютное жилище. С балкона открывается прекрасный вид на крымские горы и вершину Ай Петри.
Данная квартира небольшой площади и ее можно отнести к апартаментам эконом-класса. Недостаток площади следует компенсировать правильным и эргономичным разделением ее на зоны. Неоспоримый плюс квартир-студий в эконом-классе - это их относительно низкая цена. При одинаковой стоимости квадратного метра, площадь обычных квартир больше и в результате стоят они дороже, чем студии. Поэтому и ремонт в ней Вам обойдется в небольшие деньги. Ориентация окон этой квартиры на север.
Квартира делится на функциональные пространства с помощью декора, мебели, освещения. Для разграничения зон в арсенале дизайнеров имеются такие средства как перепады высот потолка или пола, цветовые переходы, арки и открытые стеллажи между гостиной и спальной зонами, создающие некое подобие стен и не мешающие доступу дневного света в каждую зону, колонны, различные фактуры поверхностей стен и пола, а также ширмы, книжные шкафы, и прочее. Следует отметить, что формат небольших квартир-студий очень популярен в настоящее время в Америке, Европе и Скандинавских странах, причем как в эконом, так и в бизнес-классе.
Исходя из Ваших вкусов и предпочтений, с учетом наработанных архитектурных решений и приемов, наша компания поможет разработать уникальный дизайн-проект Вашей квартиры, сделав ее отражением Вашей индивидуальности.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://gorno-altaysk.barahla.net/realty/217/6403877.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.