Выбран город:
Горно-Алтайск

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: дом в Горно-Алтайске

Стоимость: 1000 Р. 13.16 $ € 11.11

Адрес: Чемальский р-н, с. Анос

22 марта 2024 г. в 09:21 объявление № Н-8340947 (7659393)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 4285368 зарегистрирован 03.06.2016

Общая площадь: 80 кв.м.

Дом расположен на окраине с. Анос , в сторону Чемала (до него 8км ), у горы в тихом, уютном, спокойном месте. За участком земляничная поляна и яблоневый сад, дальше лес , гора с пологим подъемом, на верху которой плато с красивым панорамным видом. В лесу есть малина,боярышник, черемуха ,грибы: маслята, опята, рыжики. До реки 400м ,есть удобный спуск , где можно порыбачить или побродить по камушкам и полюбоваться красавицей Катунью.
Рублевка (2км) и Элекмонар (2км) все рядом.
Для размещения гостей предлагается новый двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна с открытой верандой-беседкой . На втором этаже расположены две комнаты и санузел с водонагревателем . Вся мебель новая, кровати с ортопедическими матрасами . На первом этаже комната-студия с угловым диваном-кроватью и мини-кухней с большим холодильником,электроплитой с духовкой, микроволновкой и всей необходимой посудой. Санузел на первом этаже с душевой кабиной. У нас всегда тепло и уютно. Дом с высоким ограждением, никого посторонних , интернет, спутниковое телевидение. Двор большой, с парковковкой для автомобилей . Есть мангал и большой казан. Плов и др.блюда на открытом огне получаются необыкновенно вкусными, а коллективное приготовление превращается в таинство и веселое время препровождения.
У нас естественный ландшафт. Летом в жару во дворе можно укрыться под кроной яблонь или в прохладе кленовой рощи и побродить босиком по скошенной траве. За территорией выход в лес через красивую поляну с разнотравьем, где приятно прогуляться пешком.
Рядом с нами круглогодичный аквапарк и большое искусственное озеро на Рублевке, где можно купаться.
Возможна организация проката автомобиля, экскурсий по окрестностям и достопримечательностям нашего края ,подъем на Каракольские озера , конные маршруты, сплавы по Катуни и др. Мы учитываем все пожелания гостей и стараемся сделать ваш отдых приятным и незабываемым.

У нас может разместиться до 8-9 человек

Стоимость проживания зависит от количества проживающих и времени проживания.
Подробности и бронирование по телефону (также есть viber и Whatsapp ).

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://gorno-altaysk.barahla.net/realty/286/8340947.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки