Выбран город:
Горно-Алтайск

Выбрать другой город:

Предложение: дорогой и качественный электромонтаж! в Горно-Алтайске

4 июня 2016 г. в 02:07 объявление № У-10295679 (4562654)

Написать Связаться
avatar Павел

id: 1762824 зарегистрирован 22.02.2013

Электромонтажные работы с гарантией электро и пожаробезопасности. У нас особый подход к качеству монтажа, к качеству и функциональности материалов. С особой щепетильностью подходим к подбору электрозащиты. (к системам защитного отключения в купе с заземлениями, уравниванием и выравниванием потенциалов и ГРОЗОЗАЩИТЕ)
А так же, диагностируем ВАШУ (уже готовую) ЭЛЕКТРИКУ на предмет экологии и электро-пожаробезопасности! Выявим и устраним самые опасные не доработки в вашей электрике!
Очень много несчастных случаев (пожаров , электропоражений) происходят из за повсеместного неграмотного и не качественного монтажа электропроводок зданий. Люди сейчас не проживают свой отпущенный век, из за долговременного или постоянного пребывания у себя дома и на работе в зонах действия не природных электромагнитных полей, исходящих от электропроводок и электротехники. Всё это происходит из за того что основная масса электриков, абсолютно не думает не о какой безопасности и экологии использования электроэнергии. Им лишь бы свет горел и всё работало при приёмки их работ! ТАКОВА ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! К сожалению нормы и Правила устройств электроустановок далеки от совершенства и не особо стимулируют электриков заботиться о этих проблемах.
В отличии от всех, у нас особая целеустремлённость и специализация на электро - пожаробезопасности. Если Вас беспокоит сохранность вашего имущества от пожара, а так же безопасность и здоровье Ваших родных и близких, то звоните нам.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://gorno-altaysk.barahla.net/services/392/10295679.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.